Владелец двух паспортов - Можно ли использовать украинские права в России при наличии паспорта РФ и гражданства?

• г. Вологда

Я бывший гражданин Украины, в мае этого года получил гражданство РФ, у меня остались права Украины, могу ли я ездить по ним в России, имея права Украины и паспорт росиии с постоянным местом жительства, на права сделан перевод нотариально. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете ездить если вы гражданин Украины с паспортом Украины.