Как снять арест с дебетовой карты Сбербанка после отмены судебного приказа?

• г. Саранск

КБ Восточный наложил арест на дебетовую карту Сбербанка по кредитной задолженности.

Судебный приказ отменили, в какой банк обратиться, что бы сняли арест?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в Сбербанк и приложите определение суда об отмене судебного приказа.

Копии документов имейте на руках.

У меня есть ещё дебетовая карта в другом банке. Может обратиться ещё в Восточный, во избежании ареста других карт?