Возможно ли получение условного срока при приговоре по статье 159 часть 4.2 и наличии трех малолетних детей

• г. Москва

У меня скоро приговор по статья 159 часть 4.2 эпизода признал полностью, сейчас нахожусь под домашним арестом 2 года 8 месяцев. Имею 3 х малолетних детей. Прокурор запросил 5 лет. Могу ли я рассчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятен такой исход.