Многодетная семья борется за свое право на земельный участок - история скандального отказа и последующей дискриминации

• г. Петрозаводск

Мы многодетная семья, нам по закону положен участок земли в собственность. В 2017 г. сентябрь месяц мы как положено собрали все документы и отправили в Министерство земельного хозяйства, через месяц нам пришол отказ, начели ссылаться на затопляюмую зону и куча всяких причин, хотя по периметру где мы хотим участок строиться и уже есть дома. Мы начели судебные тяжбы, но все суды протев нас. Дальше мы начали писать вовсе инстанции и даже Презеденту. В 2019 году приходит письмо сМинистерства земельного хозяйства такой формулировкой, мы не отказываем вам в получении земельного участка номер такой-то такого. Мы отрадости побежали вМФЦ написали письмо спасибо вам большое но отрадости не посмотрели номер участка нам подсунули участок на акреени города рядом несанкционированная свалка и руины постройки туб больницы 10 метров от участка. Мы написали письмо в Министерство об отказе этого участка, в ответ получили бумагу вы сняты с очереди и в получении бесплатной земли. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с очереди Вас сняли незаконно.