Права отца - подача иска о порядке общения матери с ребенком

• г. Челябинск

Я отец ребенка (4,5 г) на днях суд определил место жительства ребенка со мной, могу ли я подать иск в суд по определению порядка общения матери с ребенком, сама подавать не будет? Могу ли я обязать мать выполнять определенные условия при общении с ребенком? Какие могут быть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вы имеете право на обращение в суд. Что касается исполнения решения, то обратитесь к приставу и контролируйте работу: звонками обращениями.