Как защититься от дискредитации в социальных сетях - возможно ли обратиться в полицию?

• г. Благовещенск

В группе вк одно сообщество (кто является администраторами я знаю) неоднократно выкладывают "мемы" со мной, которые меня очень задевают скриншоты есть. Могу ли с данным вопросом пойти в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Можете пойти как в полицию так и в гражданском порядке обратиться в суд если размещаемые сведения нарушают Вашу честь и достоинство.