Отказ в регистрации места жительства жены - куда обратиться для регистрации матери ребенка?

• г. Тула

Суд отказал в регистрации по месту жительства моей жены, так как в муниципальной квартире имеет регистрацию мой племянник, который против, а так же зарегистрирован наш совместный несовершеннолетний ребенок. Куда обращаться чтоб зарегистрировать маму ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру жалобой на уполномоченных лиц, отказавших вам в конституционных правах, так как это в прямую нарушение прав вашей супруги и несовершеннолетнего, малолетнего ребёнка, мать не имеют право не прописать к ее ребенку тем более вы находитесь в браке и он не расторгнут.