Возможные последствия суда по статье 158 ч.3 п.г. при наличии явки с повинной, наличии малолетнего ребенка, хорошей характеристики с работы, возвращении ущерба и предыдущей судимости с погашенной

• г. Киров

У меня будет суд по статье 158 ч.3 п.г Что мне может грозить, если есть явка с повинной, малолетний ребёнок, хорошая характеристика с места работы, ущерб начал возмещать. Но ранее был судим и судимость давно погашена. До суда нахожусь на свободе. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Будет лишение свободы, так как вы не поняли наказание и не исправились.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Если все так как вы написали-можете расчитывать на условный срок, только ущерб придется возместить в полном объеме. Многое зависит от судьи. Не лишним было бы ходатайствовать о рассмотрении дела в особом порядке.

Спросить
Пожаловаться

Но если есть явка с повинной, вину я признал, то я думаю что дело будет рассмотрено в особом порядке. Или я чего-то не понимаю.

Спросить
Пожаловаться

Нет. Вы не правы. При ознакомлении с материалами уголовного дела у следователя, либо при получении обвинительного заключения у прокурора, необходимо письменно ходатайствовать о рассмотрении дела в особом порядке. Странно, что ваш адвокат не подсказал.

Спросить
Пожаловаться

Я не успеваю ни как до суда возместить ущерб полностью. Что тогда?

Спросить
Пожаловаться

Тогда хуже. Постарайтесь возместить до приговора. Суд не закончится за одно заседание. Мнение потерпевшей стороны играет большую роль. Преступление экономическое. Судимость погашена. Шанс есть.

Спросить
Пожаловаться

Сколько грозит статья 158 часть 3 явка сповинной возвестил ущерб имеется ребенок 3 года ранее был судим судимость погашен.

Что максимально мне грозит по статья 158 часть 1? При таких обстоятельствах: явка с повинной, на иждевении малолетний ребёнок, судимости все погашены (то есть юр-км не судим) ,помощь следствию. Преступление совершил в алкогольном опьянении. Суд будет в особом порядке. За ранее спасибо.

Мой сын ранее судим, судимость не погашена, надзорСейчас обвиняют по статье 158 ч 3. кража с проникновением в чужое жилище. У него явка с повинной, материальный ущерб возмещен, хорошая характеристика от соседей, участковый дал плохую характеристику. Официально не работал. Какой срок ему могут дать?

Меня будут судить по статья 158 часть 2 п.б. Рассмотрение дела в особом порядке. Юридически не судим т.е. судимость давно погашена. Явка с повинной, вину признаю полностью, ущерб потерпевшей стороне в размере 1050 р оплачен. Наличие малолетних детей, все характеристики положительные. Что за наказание грозит в таком случае?

Я был судим, последний раз в 2010 году судимость была по статье 158 часть 2,осужден на 1,5 года лишения свободы, сейчас у меня будит суд по статье 158 часть 1.Потерпевшему ущерб возместил в трехкратном размере, претензий ко мне не имеет. Есть положительные характеристики с работы, старая судимость погашена потерпевший идет на примерение есть маленький ребенок. Что мне грозит в суде по этой статье?

Статья 158 часть 2,,, ранее не судим,, хорошая характеристика, учусь, явка сповиной, подельников не предаю, што мне будет? Спасибо!

Есть статья 158 часть 3, есть явка с повинной, есть 7-о детей у подозреваемого + 8-ым беременна гражданская супруга. Ранее судим, судимость погашена, ущерб не более 15 т.р. (не погашен). Может особый порядок судопроизводства что скажите? СтОит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет суд по 158 ч 3 п ранее был судим по оналогичной статье отбывал срок освободился по удо в 2010 году есть двое малолетних дитей, положительная характиристика с места работы и явка с повинной, евляюсь единственым кормильцем в семье. Какии шансы получить условный срок. За рание Спасибо.

У меня предстоит суд по статья 158 часть 3 п а в особом порядке, явка с повинной, иска нет, ущерб возмещен, 2 малолетних детей. До суда совершил такое же преступление. Явка с повинной, ущерб пока не возмещен. Ранее не судим. Какое наказание грозит?

Скажите пожалуйста, по статья 161 часть 2 есть условный срок? Если есть малолетний ребенок у обвиняемого менее 3 лет, и один из родителей инвалид а второй безработный, плюс хорошая характеристика с места работы и дома. Но был ранее судим 4 года назад, судимость погашена. Заранее спасибо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение