Отказ от переработок без оплаты - как добиться выплаты всей заработной платы

• г. Рязань

Работодатель заставляет перерабатывать без оплаты, я отказываюсь, ухожу по завершению официального рабочего времени. Оклад минимальный, основная часть з/п-стимуляционные выплаты. Если работодатель заплатит "голый" оклад, могу ли я добиться выплаты всей з/п?

Ответы на вопрос (3):

Сможете добиться выплаты полной зарплаты.

И как добиться полных выплат, если это возможно?

Здравствуйте! Судебном порядке. Но нужны доказательства.