У меня своих трое детей сколько платить сыну от первого брака.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис!

Если с Вас алименты не взысканы в судебном порядке на сына от первого брака, то Вы согласно статей 60, 80 Семейного кодекса РФ (кратко - СК РФ) можете перечислять или передавать его матери хоть сколько денег, но таким образом, что бы у Вас на руках были об этом письменные доказательства.

Если мать вашего первого ребенка подаст иск к мировому судье о взыскании с Вас алименты, то судья взыщет с Вас алименты по ее иску с учетом положений статей 81, 83 СК РФ.

По поводу взыскания и получения алиментов с родителей на моей странице в разделе "Мои Публикации" есть подробные юридические статьи, с которыми Вы можете ознакомиться и оставить там свой отзыв или вопросы.

Удачи Вам.

Платить столько, сколько установит суд, или ту сумму, которую Вы добровольно согласуете с бывшей супругой.