Мы многодетная семья. Можем ли мы подать документы на землю, если уже имеем в собственности участок земли.

• г. Оренбург

Мы многодетная семья. Можем ли мы подать документы на землю, если уже имеем в собственностм участок земли.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У ВАС НЕТ ТАКОГО ПРАВА, Т.К. УЧАСТОК ИМЕЕТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ. ДРУГОГО ВАМ. НЕ ПОЛОЖЕНО.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.