Перерасчитывается ли отпускные при повышении оклада во время отпуска?

• г. Архангельск

Будет ли осуществлен перерасчет отпускных, если повышение оклада произошло в отпуске. Я с 03.06.19. в отпуске, защитилась на первую категорию 18.09.2019. По профессии педагог-психолог. Без категории оклад 7.800, с первой категорией 9.400

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет однозначно, для этого нет никаких оснований.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.