Что делать в случае просрочки по кредиту с семейными трудностями и угрозами со стороны банка и коллекторов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста пошли просрочки по кредиту с семейными трудностями каждый день звонит Из банка угрожают что приду домой что коллекторы Придут будут большие неприятности что делать это Ситуации как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не факт что коллекторы к вам приедут, но долг придётся выплачивать, отправляйте их в суд, а там смотрите по сроку исковой давности, если прошло после оплаты более 3 лет, то просите суд отказать в исковых требованиях.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.