Сроки и место обжалования решения суда по кассационной жалобе в уголовном деле

• г. Невинномысск

В кассационной жалобе я не соглашалась с выводами районного суда и настаивала, что дейтвиях виновного, совершившего ДТП, имеется состав преступления, т.к.здоровью был причинен тяжкий вред здоровью, что подтверждено специалистами ЦСЭ г. Москвы. Судебная коллегия по уголовным делам Ставропольского краевого суда определила-жалобу-без удовлетворения. Куда обжаловать и в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Вера, дальше можно обжаловать в надзорном порядке в Президиум краевого суда.