Могу ли я расчитывать на статус молодого специалиста?

• г. Санкт-Петербург

Я закончила магистратуру. Диплом будет выдан 10 июля 2019 года. Специальность педагог-психолог. Мне 23 года. Санкт-Петербург. Работала во время учебы по трудовой книжке в частном детском саду по специальности на 0,25 ставки. С 1 сентября устроюсь в школу педагогом-психологом. Могу ли я расчитывать на статус молодого специалиста?

Институт закончила в 2019 году. Педагог-психолог. Год работала не по специальности. Сейчас устраиваюсь в детский сад - психологом. Будет ли уменя татус молодого специалиста.

В 2003 году закончила институт по специальности учитель биологии и педагог-психолог. Работаю учителем, психологом не работала. Есть возможность работать психологом. Как мне надо подтвердить специальность психолога? Это курсы или профпереподготовка?

Могу ли я претендовать на статус молодого специалиста после окончания университета (специальность учитель обществознания), если во время обучения на 4 курсе работала в школе по специальности? Город Санкт-Петербур.

Закончила среднее специальное образование. Специальность-социальный педагог. Устроилась соц. педом в Государственный детский сад через 3.5 месяца после выдачи диплома. Соответственно не получила молодого специалиста.

Закончила в октябре 2012 года Московский Городской Психолого Педагогический Университет. Специальность социальный педагог.

Работала в том же саду, но уже воспитателем. После того как я принесла диплом о высшем образовании - мне дали молодого специалиста...

Но сейчас произошло слияние нашего сада в образовательный центр. И наш новый директор сняла с меня молодого специалиста, апеллируя тем, что я должна была получить его после колледжа, а если после колледжа не получила, то после вышки не положено...

Правомерна ли эта отмена молодого специалиста?

В 2012 году закончила педагогический вуз на психолога. Но не работала пл специальности. В 2018 году устроилась впервые в школу педагогом психологом. Положены ли мне какие либо доплаты как молодому специалисту.

Могу ли я рассчитывать на статус молодого специалиста, если во время учебы в ВУЗе работала по трудовой (не по специальности, но косвенно с ней связанной или по специальности)? Идут ли доплаты к статусу молодого специалиста?

Москва и м.о.

Я училась на бакалавра на очном, и сразу поступила на магистратуру на бюджет.

По одному направлению.

13 июля 2016 г. закончила учиться, в сентябре устроилась на работу по специальности (педагог-психолог)-это первое место работы по трудовой.

В бугалтерии мне отказывают в статусе. Говорят, что должна была создать трудовую сразу после окончания бакалавриата.

Могу ли я претендовать на статус молодого специалиста? Как это доказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 25 лет, Я закончила педагогисеский колледж в 2010 году, специальность иностранный язык. После окончания колледжа по специальности не работала. Сейчас (в 2014 году) устраиваюсь учителем английского языка в сельскую школу, на полную ставку. Предыдущий учитель ушел. Моя прописка городская. Имею ли я получить статус молодого специалиста?

Я закончила ВЭПИ в 2009 году по специальности педагог психолог по специальности по настоящее время психологом не работала надо ли переобучаться?

В этом году закончила ВУЗ (магистратуру: педагогическое образование). Два года совмещала учебу с работой, но работала не по специальности. Сейчас устраиваюсь по специальности. Мне сказали, что доплаты за молодого специалиста не будет, т. к. в трудовой книжке имеются записи и есть уже стаж работы. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение