Как мне поступить, если случайно попал(а) на сайт с порно и получил(а) угрозы о штрафе?

• г. Уфа

Мне 17 и я решила посмотреть порно и тут вылезло око что мне штраф 2000 если не заплачу по все мои контакты отправлять мо СМС и откроют уголовное дело что мне делать, родителям боюсь говорить и мне очень стыдно ( ( (?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, никто вас не оштрафует. Это трюк мошенников что бы получить денег, только и всего.