Незнакомец разбил стекло припаркованного авто после неудачной атаки

• г. Ставрополь

Незнакомец кинул камень в меня, не попал, я взял этот камень, кинул в него, он попал в припаркованый авто! Разбил стекло! Последствия?

Ответы на вопрос (2):

По тексту - гражданско-правовые, вытекающие из факта причинения имущественного вреда. Смотрите правила ст. 1064 ГК РФ, в этом случае.

Спросить
Пожаловаться

Придётся возмещать причинённый Вами ущерб собственнику авто!

Спросить
Пожаловаться

Что нам делать? Наша машина стоит возле нашего дома, соседский мальчишка кинул камень и попал в машину, попал в стекло с пасажирской стороны, на стекле есть скол, а потом камень отлетел в боковое резкало, разбив его полностью. Родители отказываются возмещать ущерб мирным путём.Могут ли нам отказать в суде?

Ребенок 10 лет играл во дворе где был припаркован на боку дома рейсовый автобус, кинул камень и нечайно попал в боковое стекло и разбил его, что делать?

Защищал свою собаку от другой, кинул в нее камень, он срикошетил от газона и попал в заднее стекло авто. Стекло разбилось. Хозяина не дождался. Что делать?

Я ехал по двору на авто дети которые играли на площадке кинули камень и попали в стекло боковое и разбили. Возможно ли добится возмещения ущерба и что для этого нужно.

Здравствуй те смотрите в меня кинули камень и я кинул камень, но я не папал а попал в телефон должен ли я оплачивать ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 10 лет, сказали что он разбил стекло автомобиля, он говорит что не делал этого, что камень кинул рядом, владелец вызвал полицию, что делать..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение