Очередность исполнения двух исполнительных производств по взысканию задолженности по кредиту

• г. Кемерово

В отношении меня открыто 2 исполнительных производства. Оба по взысканию задолженности по кредиту. Могут ли это производства исполняться одновременно. Или все таки есть какая то очередность исполнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут и будут одновременно. Сумму которую у вас удерживают будкт уходи ть на исполнение обоих производств.