Я два года назад купила машину поставила ее на учет без проблем сейчас я продала эту машину новые собственники

• г. Хабаровск

Я два года назад купила машину поставила ее на учет без проблем сейчас я продала эту машину новые собственники не могут поставить ее на учет гаи говорят что машина Планка что делать в этой ситуации.

Здравствуйте. В мае этого года купили машину поставили ее без проблем в гаи. Сейчас продали. Поставил на учет новый собственник. Прошло 2 недели, приезжает с адвокатом и говорят что машина распил. Просят вернуть деньги. Каковы мои действия? Как такое может быть?

Я купила машину по договору купли продажи, сейчас я хочу поставить машину на учет в ГАИ, но проблема в том, что машина в другом городе и я не могу пока ее забрать (болеют дети). Могу я поставить машину на учет в ГАИ только по документам, без предоставления машины в ГАИ?

Сестрёнка год назад купила машину, без проблем поставила ее на учёт в ГАИ. На днях продала эту машину. Новый хозяин позвонил через сутки и сказал что не может поставить ее на учёт т.к. номер движка не соответствует. Требует вернуть деньги, угрожает судом. Движок мы не меняли. Что делать?

Год назад, мы продали машину новым хозяев с договор купли - продажи написанным от руки самостоятельно с изменением нового хозяина в ПТС без снятия с себя с учета, новые хозяева за это время на учет в ГИБДД машину не поставили, нам новые хозяева говорят что машина давно продана на разборку. Как быть на в этой ситуации, ведь налоги приходят на меня?

Два года назад купила машину. Когда продала и хотела снять с чюучета выяснилось что она не поставлена на учёт т. е я её поставила на учёт, но в ГАИ не поставили её на учёт. Поставили и сняли её в тот же день т. е 10 января поставили на чюучет и тот же день сняли с учёта, как будто 2 года не была машин. Год тому назад остановили гаишники и составили протокол и лешили прав за вождение в нетрезвом состоянии моего брата на моей машине. Он был вписан на страховку. Был суд, праверили гаишники машину но никто не знал что машина не на учёте. Можно ли в этом случаи обжаловать решение суда.? т.е машина не существует а брата лешили прав.

Продали машину по генеральной доверенности новый владелец на себя не оформил теперь пытается продать эту машину не поставив в известность собственника, генеральная доверенность кончилась уже давно, от собственника скрывается, но новым покупателем говорит что можно без собственника продать машину (снять и поставить на учет) и то что он общается с собственником хотя собственник машины говорит что это не так. Документов у собственника ни каких нет, но машина на учете стоит на нем. как наказать и что можно сделать?

Пришел налог на машину проданную два года назад. Машина продана по договору купли-продажи. Тот кто купил не поставил машину на учет и продал другому лицу несколько месяцев назад. Как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто два месяца назад теперь появилась проблеммы бывшая собственица продала эту машину перекупв а договор сдала в гаи и машину сняли с учета и перекупа не найти теперь что делать как поставить на учет машину мне без промежуточного договора?

2 года назад купила машину. В ГАИ на учет поставила без проблем. Сейчас мне звонит следователь и говорит, что есть подозрения, что машина была угнана и перебиты номера. Нужно делать экспертизу. Подскажите пожалуйста исходы данной ситуации, что если вдруг номера перебитыми окажутся? Как мне вообще вести себя в данной ситуации.

Продал машину 1.5 года назад сегодня звонит хозяин и говорит что продал машину а новые хозяева не могут поставить на учет ее из за того что на ней стоит запрет! Я был вторым хозяином. Только вот когда я продавал машину мы в гаи легко ипросто поставили ее на учет на покупателя. Так в чем же может быть проблема? И виноват ли в этом я?на себя я тоже без проблем оформил эту машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение