Шум и вибрации от холодильников в круглосуточном магазине - К кому обратиться и что делать?

• г. Уфа

Под нами открыли круглосуточный магазин, на 80 м 2 стоят 7 очень шумных холодильников особенно шумно ночью аш с вибраций. Ходила сказали скажут хозяину и тишина я уже спать не могу. Слышала что можно обратиться в полицию вот только к учистковому или как? Что делать, куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Регина, добое утро!.. Вам не к участковому надо обращаться, а с жалобой в Ростехнадзор или в МЧС. Тут связано с техникой безопасности жилого дома. При обильной работе двигателей холодильников происходит вибрация и со временем разрушается с начало штукатурка стен здания, ну а последствиях говорить не будем.. это очень серьезная претензия в адрес юрид. Лица этого магазина.