Необходим образец заявления в суд для выписки из квартиры прописанных родственников предыдущего собственника.

• г. Санкт-Петербург

Неоходим образец заявления в суд для выписки из квартиры прописанных родственников предыдущего собственника.

Ответы на вопрос (2):

Это требование "образца заявления в суд"?

Все ситуации индивидуальны.....не факт, что новый собственник сможет снять с регистрационного учета (даже выселить..) членов семьи прежнего собственника, а понятия "выписать" давно не существует....

надо смотреть документы (может быть у кого-то из них право пожизненного проживания, тогда с рег. учета по суду не снять, и т.д.). образцов не существует, обращайтесь очно.