Каким способом можно доставить и забрать копию, претензии, лицу, если известны только адрес предприятия, где он работает?

• г. Хабаровск

Каким способом можно доставить и забрать копию, претензии, лицу, если известн только адрес предприятия, где он работает?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете направить претензию

Ему на работу через курьера или почтовым отправлением, чтоб при получении он расписался. Данная подпись и квитанция будут свидетельствовать о получении претензии.

Также, возможно Вам известна его электронная почта-отправьте на нее.

Можно оставить претензию секретарю или другому должностному лицу, т.к. получатель претензии, находится в командировке или отпуске?

Если да, то каким образом убедится в получении претензии адресатом?