Сообщите о запахе протухшей рыбы в магазине торгового центра для проведения санитарной проверки

• г. Красноярск

В торговом центре есть магазин рыбный. Они воняют, не просто не приятный запах, а прям протухший рыбой. Куда можно обратиться чтобы у них проверили? Продавцы не соблюдают санитарию!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна! Вы имеете право обратиться по данному факту в Роспотребнадзор вашего города и к администрации торгового центра.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. .Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Жалоба обязательно должна содержать полное наименование территориального управления Федеральной службы, в который она подается, и фамилию, имя и отчество заявителя;

указать адрес вашей регистрации. По общему правилу данная информация располагается в правом верхнем углу листа

Желаю удачи. В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в торговом центре в котором я работаю, на первом этаже открыли магазин велосипед. Запах резины от шин невозможен. Мы, продавцы, находимся на втором этаже над этим магазином. К вечеру становится плохое самочувствие от этого запаха. Я так поняла, что у них нет вытяжки. Куда можно обратиться чтобы они устранили это, т.к. Дыша этим, мы подрываем своё.здоровье.

Я пенсионерка живу в деревне.

У нас один магазин, и продавец в магазине работает не официально без кассы, без медицинского осмотра, девушка очень грязная, у нее трое детей в доме грязь, дети грязные все пьют по страшному, просто страшно ходить в магазин и подвергать опасности свое здоровье. Сейчас у детей в поселке у многих ротовирус, сын продавца болеет этим, и она продолжает работать в магазине! Девушка социально опасная, куда обратиться чтобы ее проверили чтобы взяли другого продавца и обратили внимание на её семью, жаль детей в доме грязь и не приятные запахи. И это все она несёт в магазин.

Работаю в магазине разливного пива, который находится на цокольном этаже торгового центра. Пришла женщина и начала возмущаться тем, что запах пива стоит до 4 этажа. Вместе с этим оповестила, что будет куда-то писать, чтоб наш магазин здесь прикрыли якобы потому что ходят дети и нюхают пивной запах. Хотелось бы узнать, стоит ли придавать этому значение и существует ли реальная угроза закрытия магазина. А также куда она идет обратиться с жалобой и что за этим последует и на каких основаниях. Разве запах пива или алкоголя является запрещенным делом в торговом центре?

Охранник на парковке торгового центра требует чек на покупку, которую я обязана произвести в данном торговом центре. Правомерны ли его действия? Охрану парковки осуществляет частное предприятие не принадлежащее самому торговому центру. Куда можно обратиться для проверки правомерности действий данного предприятия?

Доброе утро

Нужно ли мне оформлять ветеренарное удостоверения о наличии ветеренарносанитарных условиях на точке торговой на торговом рынке по продаже свеже мороженное рыбной продукцией.

Куда можно обратится, что бы приняли меры?

На торговой точке в Торговом Развлекательном Центре директор магазина и старший продавец консультант распивали спиртные напитки на рабочем месте, в рабочее время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте пожалуйста, как правильно и грамотно поступить в моей ситуации. 28.11.2015 года купила дорогие зимние сапоги. В магазине померила, все устроило, из магазина вышла прямо в них. Пока ходила по торговому центру (где-то мин.20, больше просто не смогла в них идти) натерла себе мозоль. Пришла обратно в магазин, продавец отказался у их принять, ссылаясь на то, что я в сапогах ходила не дома, а торговом центре. Сапогах в идеальном состоянии на подошве следов носки нет. Помогите составить претензия, ссылаясь на правильные статьи ЗоПП. Спасибо!

У меня к Вам вопрос: у нас в поселке есть небольшой овощной магазин, но состояние этого магазина просто ужасное! Крысы ходят извините, как по Бродвею, грязь, запах ужасный! На все замечания продавцы просто разводят руками, а хозяева посылают...! Куда можно обратиься с жалобой! Заранее спасибо за ответ!

Какие коды оквэд указать при регистрации ип, если я планирую основную деятельность розничная торговля рыбной продукции и возможно буду осуществлять оптовую продажу рыбных консерв и рыбной продукции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение