Сообщите о запахе протухшей рыбы в магазине торгового центра для проведения санитарной проверки

• г. Красноярск

В торговом центре есть магазин рыбный. Они воняют, не просто не приятный запах, а прям протухший рыбой. Куда можно обратиться чтобы у них проверили? Продавцы не соблюдают санитарию!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна! Вы имеете право обратиться по данному факту в Роспотребнадзор вашего города и к администрации торгового центра.

Здравствуйте. .Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Жалоба обязательно должна содержать полное наименование территориального управления Федеральной службы, в который она подается, и фамилию, имя и отчество заявителя;

указать адрес вашей регистрации. По общему правилу данная информация располагается в правом верхнем углу листа

Желаю удачи. В.