На данный момент нас 5 дольщиков одного из дольщиков нет возможности привлечь к согласию.

• г. Самара

Моему ребенку исполнилось 16 лет. Паспорт получали через мфц. Прописку не проставили при получении. На данный момент нас 5 дольщиков одного из дольщиков нет возможности привлечь к согласию. Сейчас коснулись поступления в учебное заведение. Обратилась в паспортный мне отказали.

Сдавала в МФЦ документы на получение паспорта ребёнку, почему то не проставили прописку?! Сказали идти в паспортный стол. Какие документы нужны чтобы поставить прописку в паспорт? Спасибо.

Моему сыну в июне 2011 года исполняется 18 лет, он планирует продолжить обучение в высшем учебном заведении. Дадут ли ему отсрочку для поступления в учебное заведение? И что для этого надо сделать?

Мне необходимо получить временную прописку через паспортный стол. В паспортном столе сотрудница сообщила, что мне для получения прописки необходимо сдать оригинал паспорта на 14 дней.

При этом, когда я получал прописку в другом паспортном столе, там было достаточно дать ксерокопию паспорта.

Обязательно ли сдавать оригинал паспорта в паспортный стол при получении прописки?

Моему ребёнку исполнилось 14 лет на данный момент мы находимся в Сочи (прописка в Смоленской обл.) временной регистрации по Сочи нет, нам отказывают в получении паспорта отправляют по месту прописки либо делать регистрацию!

Моему сыну исполнилось 20 лет и он менял паспорт, через ОФМС но при замени ему не проставили прописку (регистрацию) на 5 страницы. Он прописан в городе Егорьевск московской обл., а проживает и получал паспорт в городе Электросталь московской обл.. Что нам делать?

На момент поступления ему уже исполнится 18 лет. Заранее спасибо.

Моему сыну при поступлении в учебное заведение после школы нужен ИНН, но нам в его получении отказано, так как мы живём не по месту постоянной прописки. У нас регистрация по месту пребывания, а постоянная прописка в Амурской обл. Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получал новый паспорт в г. Москва, постоянная прописка в Ульяновской обл. Не обратил внимание на страницу прописки (

Спустя некоторое время заметил что прописку не проставили.

При этом сестре, которая прописана там же и получала документ по обмену чуть позже меня все проставили!

С места прописки я не выписывался.

Как можно восстановить прописку?

Моему ребёнку исполнилось 14 лет. Мы живём в Крыму. На момент референдума ребёнок был зарегистрирован со мной, здесь. А так же отмечен в моём паспорте. Свидетельство о рождении у нас украинского образца. Документы на получение паспорта у нас приняли. Назначили дату его получения, но сказали при этом, что само св-во мы должны поменять на новый образец иначе не выдадут паспорт. Правомочны ли действия работников МФЦ? Что делать нам?

У ребёнка при получении свидетельства о рождении стоит чёрная печать это было в 2006 году. Сейчас мы обратились в МФЦ на получение паспорта, так как ребёнку исполнилось 14 лет. Нам сказали, что в свидетельстве стоит печать чёрного цвета. И она не действительна. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение