Рассмотрение моего дела о возврате денег от мошеннической мед. структуры Глобал Мед - Судебное заседание назначено на воскресенье - возможна ошибка?

• г. Москва

Я заключила договор с юристом на ведение дела по возврату мне денежных средств мошеннической мед. структурой Глобал Мед).

Мне юрист сообщил, что судебное заседание назначено на 11 июля. Я посмотрела, это - воскресение. Разве суд работает в воскресение? Или просто это неточность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы правы. Суды не работают по выходным дням.

Майя, суды по нерабочим дням не работают. Но 11 июля 2019 года - четверг.

Здравствуйте!

Ошибка конечно возможна. Как со стороны суда, так и со стороны юриста.

Уточните информацию на сайте суда.

Https://www.mos-gorsud.ru/search

Поищите сами на сайте суда, если это по Москве. Набирайте там где стороны - Глобал Мед.