Вопрос о поддержке государства для молодой семьи при оформлении ипотечного кредита

• г. Астрахань

Мы с женой проживаем с моими родителями в 3-х комнатной квартире. В квартире прописаны 4 человека Мама, Папа, я и старший брат. Общая площадь 63 кв метра, жилая 36 м 2.Жена со старшей сестрой прописаны у бабушки в однокомнатной квартире 21 м 2 жилая 17 м 2. Мне 26 лет, жене 25, ждем пополнения. Можем ли мы рассчитывать на поддержу государства при оформлении ипотечного кредита?

Попадаем ли мы под программу молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление по жилищной политике администрации города (ул. Чехова, 10) с заявлением о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий. Список необходимых документов получите там. Если признают, то сможете рассчитывать на включение в число участников программы "Молодая семья"

Всего доброго.