Инвалид просит помощи в составлении образца жалобы на Касационное определение в Президиуме Краевого суда без использования услуг юриста

• г. Невинномысск

Я инвалид, потерпевший, прошу выслать образец жалобы на Касационное определение в Президиум Краевого суда (указать какие документы необходимо приложить подленники и копии) Попытаюсь составить сама, т.к. платить нечем.

Ответы на вопрос (1):

Вера, напишите мне адрес вашей электронной почты и суть дела или копию определения постараюсь найти вам форму