Работаю неофициально. Нахожусь на больничном. На руках незакрытый больничный лист. Уволили на больничном. Что делать?

• г. Благовещенск

Работаю неофициально. Нахожуцсь на больничном. На руках незакрытый больничный лист. Уволили на больничном. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и устанавливайте факт трудовых отношений.