Что нужно сделать чтобы она смогла выписать мужатк они разводятся.

• г. Санкт-Петербург

Собственником квартиры является дочь единолично В декабре 2011 дочь прописала мужа. Что нужно сделать чтобы она смогла выписать мужатк они разводятся.

Ответы на вопрос (2):

Если Ваша дочь приобрела квартиру до брака, то после расторжения брака она сможет выселить и снять с регистрационного учета бывшего супруга в судебном порядке.

подать иск в суд, как утратившего право пользования со снятием с рег учета, судебная практика положительная, обращайтесь.