Как получить регистрацию по месту прибытия в в/части для себя и ребенка - ситуация с разводом и алиментами

• г. Симферополь

Я являюсь женой военнослужащего, от первого брака имею дочь 12 лет, на каком основании могу получить регистрацию по месту прибытия в в/части мне и ребенку. После развода проживает ребенок со мной, получаю алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На основании разрешения руководства в/ч и согласия отца ребенка.