Проблемы с выплатой пособий по уходу за ребёнком - что делать в данной ситуации?

• г. Чита

В этом месяце мне не выплатили пособия по уходу за ребёнком. Сказали что мне выплатят в следующем месяце, и будут платить через месяц! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какое именно пособие вы имеете ввиду. Напишите письменно заявление о разъяснение приостановлении выплаты. Просто так не может быть. Пособие назначается ежемесячно.