Аварийная ситуация - отсутствует газовый кран во многоквартирном доме с газовой трубой, неиспользуемым зданием и наличием газа. Как поступить?

• г. Пенза

В наш многоквартирный дом врезана газовая труба газовый кран перекрывающий газ отсутствует. Здание к которому подключена газовая труба не эксплуатируется. В трубе находится газ. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.