Оценка вредности рабочего места электрогазосварщика в ЖЭКе - анализ метода сварки и класса опасности

• г. Волгодонск

Работаю электрогазосварщиком в ЖЭКе, варю автоматом и полуавтоматом, не агроном. По договору рабочее место относится ко второму классу вредности. Верно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да верно. Вот именно о вредности узнайте у бухгалтера сколько у вас доплата либо у кассира.

Как раз таки за второй класс вредности ничего не полагается. Разве электрогазосварщик, работающий дуговой ручной сваркой или полуавтоматом, не относится к статье 2 по вредности?