Состоим на очереди как нуждающиеся в улучшении жил условий, хотим купить комнату, метражи не утят всех, нас снимут с очереди?

• г. Москва

Состоим на очереди как нуждающиеся в улучшении жил условий, хотим купить комнату, метражи не уютят всех, нас снимут с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в таком случае в соответствии со ст. 15 Закон г. Москвы от 14 июня 2006 г. № 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения" вас снимут с жилищного учета?