Проблемы с пропиской - невозможность получить субсидию и вопросы о приватизации жилья

• г. Хабаровск

У моей бабушке есть договор мой найма, она взяла жилье в администрации, сейчас она хочет меня туда прописать, договор мой найма с 2006 года на руках ордер тоже, но вот подавала она на субсидию и ей отказали так как дом не стоит в реестре муниципального жилья, как так? если она нанимала жилье у администрации,? и как она меня там теперь может прописать? Я хочу делать приватизацию! И оформлять на себя, бабушка очень хочет чтобы жилье осталось мне и моим детям)

Ответы на вопрос (1):

Если нельзя прописаться, пусть бабушка пробует приватизировать на себя, получит конечно отказ и нужно будет признавать право собственности в порядке приватизации через суд. Потом квартиру подарит вам.