Размеры предельного минимального и максимального ЗУ в Московской области - изменились или отсутствуют?

• г. Москва

Искал информацию о текущих значениях предельного минимального и максимального размера ЗУ в Московской области. Нашёл закон N63/2003-ОЗ, устанавливающие эти размеры, однако он отменён законом N63/2019-ОЗ. Подскажите, теперь в МО эти размеры не определены или я плохо искал?

Ответы на вопрос (2):

Надо район знать, например:

Закон Московской области от 27.12.2017 N 252/2017-ОЗ

"О предельных размерах земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, на территории Московской области"

Постановление Правительства МО от 30.12.2014 N 1194/51

"Об утверждении Положения о порядке предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории Московской области и Положения о порядке предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Московской области и о внесении изменений в Положение о Градостроительном совете Московской области"

Решение Совета депутатов городского округа Подольск МО от 25.12.2015 N 10/21

"Об установлении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области"

Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 28.02.2007 N 188/20

"О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства на территории Люберецкого муниципального района"

Решение Совета депутатов Мытищинского муниципального района МО от 01.07.2010 N 23/11

"Об установлении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам для ведения личного подсобного хозяйства и для индивидуального жилищного строительства на территории Мытищинского муниципального района, признании утратившими силу решений Совета депутатов Мытищинского муниципального района от 24.08.2006 N 40/10 и от 21.02.2008 N 66/7"

Спасибо! Район Солнечногорский, Назначение земли - садоводство.