Проблемы при покупке квартиры, которая оформлена как объект с земельным участком под многоэтажный дом

• г. Новосибирск

Что значиткогда пишут о квартире - оформлена как объект? Земельный участлк под домом оформлен по назначению как многоэтажный дом? не будет ли потом каких проблем приобретая такую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку ЕГРН и из неё будет явственно видно, что из себя представляет с позиции закона данное помещение.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.