Необходимость предоставления копии паспорта заявителя при подаче иска в суд о защите прав потребителей

• г. Москва

Нужно ли для подачи иска в суд о защите прав потребителей помимо ниже перечисленных документов ещё и копию паспорта заявителя?

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

1. Исковое заявление

2. Документы, подтверждающие наличие договорных отношений с ответчиком

3. Документы, подтверждающие оплату за приобретенный товар или оказанную услугу

4. Претензия и документы, подтверждающие ее получение ответчиком

5. Документы, подтверждающие недостатки товара или выполненных работ

6. Другие доказательства, подтверждающие основания искового заявления о защите прав потребителя

Спасибо за ответ.

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Копия паспорта для подачи иска никогда не требовалась и не требуется.

Нет-ст 131-132 ГПК рф вас это не обязывают.