Рассмотрение иска по ст. 432, 436 ГК РФ через 2 дня в суде Москвы, возможность отзыва иска при выкупе товара

• г. Казань

Через 2 дня иск по ст. 432,436 ГК РФ будет рассмотрен в суде по адресу г. Москва, ул. Татарская, д.1. В случае выкупа товара в течение 2 дней иск будет отозван. Мне пишут такое вот смс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зайдите на сайт Вашего суда и посмотрите есть ли Вы там в ответчиках. Но скорее всего Вас просто разводят.