Куда лучше подать заявление в сентябре - на условно-досрочное освобождение или на исправительные работы?

• г. Нальчик

Муж осуждён по 264.3. На 3 года. В сизо 7 месяцев отбыл с декабря. Куда лучше подать в сентябре на удо или итр?! Или может сначала на удо, а если откажут, то на итр?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше на УДО подавать. За некоторую плату можем помочь.

В соответсвии с п."а" ч.3 ст.79 УК РФ ходатайство об УДО сможете подать только после одной трети фактического отбывания наказания. То есть, в вашем случае, после 12 месяцев.