Моему сыну 16 лет. Он гражданин Узбекистана. Потеряли киндер паспорт.
199₽ VIP

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Все документы подлежат восстановлению. В том числе можно получить дубликат новый паспорт. Вы можете воспользоваться консульскими услугами посольства республики Узбекистан в РФ. Вся информация размещена на их официальном сайте.

Положение о паспортной системе в Республике Узбекистан.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете воспользоваться консульскими услугами посольства республики Узбекистан в РФ, а также услугами восстановления паспорта. Вся информация размещена на их официальном сайте.

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации Телефон: (499) 230-00-78; Факс: (499) 238-89-18 Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12 E-mail: info@uzembassy.ru Консульский отдел: Телефон: (499) 230-13-01, 230-00-54 Факс: (499) 230-04-79

постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 27 февраля 1999 года № 91 «О дополнительных мерах по совершенствованию паспортной системы в Республике Узбекистан»

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи Надежда

Обратитесь в консульство РУ на территории РФ

В связи с утерей:

Предоставте документы:

Копия паспорта (при наличии);

Форма №1 (заполняется заявителем в 1 экз.);

Фото – 4 шт. (размером 35 х 45 мм);

Заявление с подробным указанием обстоятельства утери паспорта;

Справка из правоохранительных органов страны пребывания об обращении заявителя по поводу утери паспорта;

Копия квитанции об оплате консульских сборов и сборов за возмещение фактических расходов

Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ (последняя редакция)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, интересующий Вас вопрос регламентирует Положение о паспортной системе в Республике Узбекистан

Приложение № 1 к Указу Президента РУз от 05.01.2011 г. № УП-4262, согласно его положениям:

17. Оформление и выдача паспорта производятся в случаях:

достижения лицом 16-летнего возраста;

выезда за пределы Республики Узбекистан лиц, не достигших 16-летнего возраста;

рождения ребенка за рубежом;

приобретения гражданства Республики Узбекистан;

истечения срока действия паспорта;

изменения фамилии, имени, отчества, национальности, даты рождения;

установления неточностей и ошибок в записях;

израсходования страниц, предназначенных для прописки (выписки), особых сведений или виз;

порчи бланка паспорта;

утери паспорта.

...

20. Граждане, состоящие на постоянном и временном консульском учете в консульских учреждениях Республики Узбекистан за рубежом, в случаях, указанных в пункте 17 настоящего Положения, для оформления паспорта в пункт сбора представляют следующие документы:

заявление установленной формы;

ранее выданный паспорт;

свидетельство о рождении (при первичном оформлении паспорта);

фотокарточку размером 35x45 мм;

справку об утере паспорта (при утере паспорта);

квитанцию об уплате консульских и иных сборов.

Так что берите вышеуказанные документы и обращайтесь в консульское учреждение республики Узбекистан за получением нового паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Я гражданка Узбекистана, моему сыну 13-лет, он учится в Москве. У него закончится срок киндер паспорта. Можем ли мы поменять сыну паспорт, здесь, в Москве, посольстве Узбекистана?

Добрый день я гражданка Узбекистана. Моему сыну 2,7 месяцев. В мае у него заканчивается срок Киндер паспорта. Можем ли мы получить Киндер паспорт в Москве?

Я проживаю в россии. Жена с ребенком в Узбекистане. Чтобы привести сына ко мне в гости жена просит розришение на получение киндер паспорта в узбекистане. Сыну 12 лет. Пртвызывпет ли ктндер пасплрт сына к узбекскому грвждантву. Или он может потом получить росийский паспорт и гражданство?

Мне 15 лет в этом году 16 я гражданин узбекистана сирота прожтваю на теретории рф с тетей опекун в узбекистане, а получить киндер паспорт не могу но нужно выехать в этом году в узбекистан как быть?

Я гражданка Узбекистана в пятницу эту приехала в Казахстан с детьми и один мой сын тоже гражданин Узбекистана потерял свой киндер паспорт что нам нужно будет сделать?

Я Севиля гражданство узбекистан, моя дочь потеряла киндер паспорт (ей 12 лет), уже взяли справку в ФМС сказали ехать в Москву пасольство Узбекистана. Скажите пожалуйста сколько времени ждать сертификат о возвращении на родину Узбекистана и какие ещё нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с сыном граждане Узбекистана (ему 10 лет) У меня новый паспорт у него метрики, есть Российское вид на жительство. Можем ли мы поехать в Узбекистан без киндерпаспорта?

Я гражданин Узбекистана. Живу в России. Потерял паспорт. Давно. Поехать в Узбекистан возможности нет. Без паспорта и денег. Как Восстановить паспорт в России?

Я гражданин Узбекистана Потерял паспорт в санкт-петербурге У меня есть справка о потере паспорта я могу получить здесь в посольство Узбекистан паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение