Каковы права владельца дома без воды и электричества, и могут ли власти его отобрать?

• г. Ростов-на-Дону

Получил дом по наследству, но в нем не живу воды там нет а свет, все провода выдернули марадеры, скажите пожалуйста власти города могут его отобрать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, просто отобрать ваше имущество никто не может.

Но, помните, что вам необходимо содержать земельный участок в состоянии, соответствующем требованиям пожарной безопасности.