Можно ли поступить в техникум по аттестату за 9 классов, если окончил 11 классов? - г. Самара

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. Если я не сдал экзамен в 11 классе, ЕГЭ. Мне 18 лет, могу ли я поступить в техникум с аатестатом за 9 класс, и чтобы не забрали в армию?

Дочь учится в 6 классе. В школе есть профильные классы, в которые можно поступить при хорошей успеваемости (без 3) и сдать экзамен (. Экзамен сдала на 3, успеваемость высокая. Имеем ли мы право поступить в профильный класс?

Плохо сдал экзамены в 11 ом классе, и не могу поступить в университет. А в армию не хочется. Вот и хочу узнать могу ли я поступить в техникум? И будет ли отсрочка от армии?

Ребенок учится в 3 классе школы не по прописке. Класс с углубленным изучением анг. языка. В конце 4 класса по анг. яз. будет экзамен, по результатам которого переводят в 5 класс (с углубленным изучением). Могут ли ребенка отчислить из школы, если он не сможет сдать этот экзамен? В школе мне говорят, что после начальной школы классы будут переформированы и дополнительный класс без углубленного изучения могут и не сформировать.

Остался месяц до учёбы в 10 классе. Я передумал идти в 10 класс, а пойти в техникум на базе 9 класса (как они говорят нет никаких проблем чтобы они меня взяли). Имею ли я право забрать документы (аттестат за 9 класс и мед. карту) и поступить в техникум?

Не сдал экзамен за 11 класс Вышел со справкой из школы. Учусь на базе 9 класса. Уже 18 лет. заберут ли меня в армию.

Скажите пожалуйста, могу ли я в январе забрать документы с 10 класса, потому что собираюсь в июне поступать в техникум, Где присутствует 10-11 класс. Поступать буду в Моск. обл. мне сказали в техникуме, что справка о 10 классе не нужна, но в школе документы отдавать не хотят? Спасибо.

Дадут ли ему доучиться в техникуме? Ему будет 18 лет на первом курсе техникума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остался месяц до учёбы в 10 классе. Я передумал идти в 10 класс, а пойти в техникум на базе 9 класса. Имею ли я право забрать документы (аттестат за 9 класс и мед. карту) и поступить в техникум?

У меня такой вопрос, если я не сдам ЕГЭ, то я могу купить аттестат за 11 класс и поступить в техникум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение