Влияет ли возвращение сотрудника из декретного отпуска на мое место работы в детском саду, куда меня уже приняли на постоянную должность?

• г. Лангепас

Я работаю в детском саду, принята на постоянное место работы. Но приэтом к нам относятся ещё два сада. Один человек выходит с декретного отпуска, могут меня перекинуть в другие сады? Хотя я уже работаю два года за мной по документом прописан этот сад (адрес)

Ответы на вопрос (1):

В части 3 статьи 72.1 ТК РФ говорится "Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора"

На основании этого Ваш перевод (перемещение) вполне вероятен.

Всего доброго.