Влияет ли возвращение сотрудника из декретного отпуска на мое место работы в детском саду, куда меня уже приняли на постоянную должность?

• г. Лангепас

Я работаю в детском саду, принята на постоянное место работы. Но приэтом к нам относятся ещё два сада. Один человек выходит с декретного отпуска, могут меня перекинуть в другие сады? Хотя я уже работаю два года за мной по документом прописан этот сад (адрес)

Ответы на вопрос (1):

В части 3 статьи 72.1 ТК РФ говорится "Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора"

На основании этого Ваш перевод (перемещение) вполне вероятен.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я сейчас работаю в железнодорожном детском саду, и ребенок посещает также железнодорожный детский сад, сможет ли ребенок продолжить посещение этого де детского сада, при условии перехода мной на другое основное место работы, а в детском саду перейти на совместительство?

Работаю в детском саду поваром. На базе сада существует частный сад и муниципальный, зарплату платят одну а готовлю два меню на муниципальный на частный. Зарплата должна за два сада? Устроена в частном саду.

Я работаю воспитателем. Сад закрывают на капитальный ремонт крыши на 3 мес. Заведующая предложила работу в другом детском саду, но при этом она должна меня уволить, а в другом саду принять. Скажите это законно? И будет ли прерыааться мой стаж работы? Как потом будет отражаться после таких переходов из сада в сад мой отпуск?

Являюсь сотрудником детского сада, на данный момент в декрете, пришло время выйти на работу. Уходила в декрет из одной государственной организации, на данный момент сад объединили в комплекс (Школа и ещё 2 детских сада) на прежнем месте работы сказали мест нет для выхода, работаю на постоянной основе, на моё место взяли человека на время декретного отпуска. Ребёнок будет посещать этот же детский сад. Могу ли я выйти на прежнее место работы? Могут ли мне отказать в предоставлении рабочего места в том отделении в котором я работала до декретного отпуска?

Дали ребенку места в детском саду в этом году и с 1 сентября идти ему, будет 2 года, я уже написала заявление, но понимаю что ребенок не готов для сада, как мне сохранить место в саду и пойти через год в 3 в этот сад.

Я работаю в детском саду на лето сад закрыли на ремонт меня приказом перевели в другой сад с 1 июня по 13 июля сады находятся в одном районе. С 14 июля я иду в отпуск, при расчете отпускных мне почему-то период с 1 июня по 13 июля посчитали отпуском за свой счет отпускные получились совсем маленькие, а период работы в другом саду оплатили по тарифу моего сада хотя там обьем работы больше и з.п тоже больше.

Я работаю в детском саду воспитателем, но хотела бы уйти в другой сад. Могу ли я рассчитывать на перевод из сада в сад, а не увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок постоянно болеет (1 неделю ходит 3 дома сидит) в детском саду могут ли ребенка отчислить из детского сада? Сад государственный.

Я работала в детском саду два года, переводом ушла в другой сад, декретные мне будут отсчитывать с двух садов, или только за время работы второго сада.

В связи с передачей здания детского сада N1, детскому саду N2 уволены все сотрудники и приняты на работу в детский сад N 2. При этом удерживают часть отпуска предоставленного авансом. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение