Стоимость соглашения об уплате алиментов родителю (заверенное нотариально). Неужели 7000 примерно и за что?

• г. Самара

Стоимость соглашения об уплате алиментов родителю (заверенное нотариально). Неужели 7000 примерно и за что?

Ответы на вопрос (1):

500 руб-это госпошлина за нотариальное удостоверение, 6500-работа нотариуса по составлению соглашения.

Спросить
Пожаловаться

Заключено соглашение об уплате алиментов на нетрудоспособного родителя, заверенное нотариально. Работодатель отказывается производить удержания из зарплаты должника, т.к. не считает нотариальное соглашение исполнительным документом. Какая ответственность работодателя предусмотрена за такой отказ от удержаний алиментов?

У меня есть нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов, где прописано, что уплата в размере 50% от заработной платы.

Вопрос: обязательно нести соглашение в бухгалтерию организации? Или можно самому переводить деньги в размере 50 % от з/п с назначением платежа по соглашению?

С мужем в браке. Муж выплачивает алименты бывшей жене.

Мы заключаем соглашение нотариально заверенное об уплате алиментов на нашего ребенка.

В последующем муж подаст на уменьшение размеров алиментов бывшей супруге.

Наше соглашение будет являться основанием? Возможен ли отказ мужу в уменьшении алиментов при наличии соглашения и уплаты по нему?

Имеет ли юридическую силу не заверенное нотариально соглашение об уплате алиментов? Если подам официально на алименты, будет намного меньше чем в соглашении...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если есть соглашение об уплате алиментов завеоенное нотариально, можно ли подать официально на алименты, через суд. Или это возможно только после расторжения соглашения?

Хочу подать иск о взыскании алиментов, но тут узнала, что есть соглошение об уплате алиментов нотариально заверенное. Каким образом устанавливается сумма алиментов, и может ли она быть более 25 000 по взаимному соглашению?

Как нотариально заверить соглашение об изменении соглашения об уплате алиментов бывшей супруге, если между нами 9000 км, а суд требует досудебного обращения по форме как соглашение об уплате алиментов, т.е. письменно в нотариальной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение