Стоимость соглашения об уплате алиментов родителю (заверенное нотариально). Неужели 7000 примерно и за что?

• г. Самара

Стоимость соглашения об уплате алиментов родителю (заверенное нотариально). Неужели 7000 примерно и за что?

Ответы на вопрос (1):

500 руб-это госпошлина за нотариальное удостоверение, 6500-работа нотариуса по составлению соглашения.