Могу ли требовать чтобы увеличили часы вождения или принимать такие изменения школа имеет право?

• г. Тамбов

Учусь в автошколе проблема-вместо 56 ч вождения сделали 25 Что конечно очень напрягает. Могу ли требовать чтобы увеличили часы вождения или принимать такие изменения школа имеет право?

Я учусь в автошколе. Не сдала вождение при первой попытке. Автошкола обязует брать дополнительные 10 занятий по вождению, иначе недопуск и отчисление. Это указано в договоре, как оказалось. Имеет ли право автошкола вводить такие обязательные дополнительные занятия или все же кандидат должен самостоятельно определять необходимость в дополнительных часах вождения?

Заканчиваю обучение в автошколе. И посчитала, что вместо положенных 56 часов вождения. Отъездила 38 асторономических часов. (всего 12 занятий) Автошкола имеет право сокращать часы? В договоре про количество часов не написано. Только сумма за час.

Муж гражданин Сирии. Стаж вождения 25 лет. Иностранные водительские права. ГАИ утверждает, что замена водительских прав только через автошколу. Автошкола требует оплаты как за полное обучение. Имеет ли право ГАИ принимать экзамены тольку через автошколу? Может ли автошкола отказать в приеме экзаменов без обучения при наличии такого стажа вождения?

Имеет ли право автошкола брать деньги за пропуск занятия по вождению, если оплата происходит в конце одного занятия по вождению и как говорят в автошколе за топливо, но когда началось вождение в договоре было прописано, что прогул вождения без предупреждения за 24 часа, нужно оплатить, но ведь услуга оказана не была, а значит они нарушают мои права потребителя и следовательно договор не действителен.

Я поступил в автошколу, прошел полный курс теоретического обучения и половину часов практического вождения. Экзамен по теории я сдал, по вождению - не успел сначала - по болезни, потом закончилась лицензия данной автошколы. Могу ли я оставшиеся часы вождения взять у частного предпринимателя, обучающего вождению автомобиля? И как мне сдать выпускные экзамены в этой автошколе? Какой выход из данной ситуации?

Заключила договор с автошколой, меня не устраивают уроки по вождению, могу ли я закончить там полный курс уроков по теории и после перевестись в другую автошколу, чтобы закончить уроки вождения! Должны ли мне вернуть деньги за неиспользованные часы за вождение? И надо ли мне оплачивать и проходить снова теорию в другой автошколе?

Объясните пжл, на каком основании Автошкола имеет права принимать экзамен по вождению? Я отучился в школе, отлично откатал часы вождения, теперь сдаю экзамен практику. После первой попытки у них экзамен становиться платным (600 р) за каждую попытку! Такое чувство все, что все поставлено на конвеер, многие люди сдают по 10-15 раз, и их просто валят раз за разом. Я уже хожу в 4 раз и мне это порядком надоело, жалко потраченного времени. Законно ли такая схема работы автошколы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь учится в автошколе, отъездила 20 часов вождения вместо 56,предложили сдать экзамен экзамен не сдала, теперь говорят платите деньги за вождение. Имеем ли мы право бесплатно доезживать остальные часы? Куда обращаться с жалобой? Спасибо.

Я сейчас учусь в автошколе и у меня выходит 33 часа вождения 21 занятие. По законодательству имеют ли они право столько часов обучать или должно быть 56 часов вождения?

Могу ли я забрать документы из автошколы, если я сдала внутренний экзамен, в вот вождение в автошколе не сдавала и вообще не накатывала часы в этой автошколе, так как автошкола не предоставила такой возможности. Сдала только билеты. Отдадут ли мне свидетельство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение