Нарушения процедуры увольнения и отказ коллегии адвокатов рассмотреть мое восстановление на работу

• г. Красноярск

По восстановлению на работу я преподаватель пройдено впустую при рассмотрении коллегией адвокатов нарушена процедура увольнения но вся красноярская нечисть не рассматривают и оставляют решение 1 инстанции там было нарушение со стороны судьи документы не требовала уведомление за 2 месяца а написала что тебе достаточно что бы уволить и устно я не гражданка украины где людей унижают так и здесь шли унижения от глущенко и прокурора еланковой ты пенсионер ст 59 и правильно что тебя уволили.

Ответы на вопрос (1):

Для изложения корректной консультации вопрос нужно излагать последовательно, со знаками препинания, задать конкретный правовой вопрос.