На сколько меня может лишить ВО военный суд за езду в пьяном виде, я военный.

• г. Хабаровск

На сколько меня может лешить ВУ ваенный суд за езду в пьяном виде, я военный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, гарнизонный военный суд Вам может назначить наказание, с учётом всех значимых обстоятельств только в пределах санкции, предусмотренной ст. 12.8 КоАП РФ.

Владимир, КоАП РФ распространяется и на военных.