Почему мне не дали пенсию, учитывая мое детство как инвалида и получение капитала

• г. Ставрополь

Я получаю пенсию с детства как инвалид детства, недавно мы получили капитал, и ко мне пришло письмо от пенсионного фонда, в этом письме было так. Уведомление о прекращении права на дополнительные меры государственной поддержки. В этом месяце мне не дали пенсию. Вопрос почему мне не дали?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, обращайтесь за письменными разъяснениями в ПФ.