Хотим проводить детские футбольные турниры, советуют открыть автономную некомерческую организацию по проведению соревнований.

• г. Краснодар

Хотим проводить детские футбольные турниры, советуют открыть автономную некомерческую организацию по проведению соревнований. Посоветуйте. И вообще хотелось бы узнать о всех нюансах. Таких как взаимоотношения с коммерческими фут школами, муниципальными, гостиницами, транспортом, фут полями и т.д и т.п.

Добрый вечер.

Хотим открыть ИП и арендовать помещение для проведение турниров по настольным играм (нарды, шахматы). Хотим брать за вход определенную сумму либо взноса участие в турнире, победителям турнира предоставлять денежный приз, который будет формироваться из собранных средств.

Подскажите легально ли проводить такие турниры со сбором средств и выплатами призов, не считается ли это аразтной игрой? Какую систему налогообложения выбрать?

Хотим открыть Автономную некоммерческую организацию для организации детских спортивных мероприятий. Какой ОКВЭД будет основным? И хотели заняться предпринимательской деятельностью для содержения АНКО. Это будет законно и какие ОКВЭД можно использовать?

Как самостоятельно открыть Автономную Некоммерческую Организацию? Собираемся проводить музыкальный конкурс и принимать оргвзносы от участников. Какие при этом есть тонкости?

Кто должен уведомить работника о преобразовании организации в автономную некоммерческую организацию - начальник организации или все-таки учредители?

Можно ли в одну Автономную некоммерческую организацию:

1. Пред аттестационный центр

2. Консультационный центр

3. Спортивные соревнования

Я один учредитель, как создать Правление?

Как можно зарегистрировать Автономную некоммерческую организацию.

Как можно засадить некоммерческую автономную организацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как автономную некоммерческую организацию преобразовать в ооо? спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение